Принтер Epson L800 c заводской СНПЧ
Обзор принтера Epson L800 c заводской СНПЧ
Принтер Epson L800 - это фотопринтер с заводской оригинальной СНПЧ. По сути дела, это тот же фотопринтер Epson Stylus Photo P50. Главное отличие между этими фотопринтерами является то, что в принтер система непрерывной подачи чернил встроена уже при производстве на заводе компании Epson. Это обладает несомненным преимуществом для пользователей, которые хотят получить в пользование устройство, в котором уже все установлено и настроено. Единственное, что требуется от обладателя - это произвести заправку чернил в 6 резервуаров и ввести коды в драйвер принтера.
Богатая функциональность
По техническим характеристикам принтер полностью дублирует функциональность фотопринтера Epson Stylus Photo P50. Рассмотрим эту фабрику фотопечати по-ближе.
Принтер с заводской СНПЧ обладает стандартным для подавляющего большинства принтеров Epson разрешением - 5760х1440. Принтер печатает на фотобумаге, глянцевой, матовой, офисной бумаге различных форматов и плотностью до 300г/м2, а также CD/DVD-дисках.
Скорость печати черно-белой и цветной печати в качестве Draft составляет 37 и 38 стр./мин. соответственно. Скорость печати одной фотографии формата 10х15 составляет 12 секунд.
Высококачественные фотографии
Принтер Epson L800 с заводской СНПЧ выдает качественные отпечатки с отличной цветопередачей. Единственным моментом, который может удержать пользователей от покупки данного аппарата может послужить явно завышенная стоимость оригинальных чернил Epson, использование которых защищено кодами, которые необходимо вводить при заправке. Однако, такого же качества, но с существенной экономией на печати можно добиться используя для заправки качественные чернила компании Inksystem. При проведении тестов печати на принтере с использованием оригинальных чернил и чернил Inksystem качество итоговых было практически идентичным.
Видео-обзор принтера Epson L800 c заводской СНПЧ
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА | |
Тип устройства | Принтер |
Назначение | печать фото |
Область применения | для дома |
Теxнология печати | cтруйная |
Количество цветов | 6 |
Количество картриджей | 6 |
ИНТЕРФЕЙСЫ | |
USB | есть |
ПРИНТЕР | |
Максимальный формат | A4 |
Максимальное разрешение, dpi | 5760x1440 |
Минимальный объем капли, пл | 1,5 |
Скорость черно-белой печати A4, стр/мин | 37 |
Скорость цветной печати A4, стр/мин | 38 |
Скорость печати цветной фотографии 10x15 см., сек | 12 |
Печать без полей | есть |
ЛОТКИ | |
Основной лоток, листов | 120 |
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ | |
Форматы бумаги | 10х15 cm, Legal, A4, Letter, 13х18 cm, C6 (Envelope), DL (Envelope), A6, A5, B5, 169, 9х13 cm, No. 10 (Envelope) |
Минимальная плотность бумаги, г/м2 | 64 |
Максимальная плотность бумаги, г/м2 | 300 |
Печать на фотобумаге | есть |
Печать на матовой бумаге | есть |
Печать на глянцевой бумаге | есть |
Печать на карточках | есть |
Печать на конвертах | есть |
Печать на CD/DVD | есть |
ГАБАРИТЫ И ВЕС УСТРОЙСТВА | |
Ширина, мм | 537 |
Глубина, мм | 289 |
Высота, мм | 188 |
Вес, кг | 6,2 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | |
Поддерживаемые ОС | Windows; OS X |
Потребляемая мощность (при работе), Вт | 13 |
Минимальная температура при использовании, С | 10 |
Максимальная температура при использовании, С | 35 |
Комплектация | Печатающее устройство, СНПЧ заправленная чернилами, гарантийный талон, диск с драйверами и программным обеспечением, шнур питания (USB-шнур заказывается дополнительно). Без оригинальных картриджей (устройство используется с СНПЧ) |
Консультации и поддержка | бесплатно |
Принтер Epson L800 c заводской СНПЧ отзывы
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.